Seguridad de alta calidad paquete original filtración de larga duración filtro de combustible diesel filtro de combustible diesel filtro de combustible Weichai

Propiedades básicas

Lugar de origen:HOMBRE
Número de modelo:WDK 999/1

Propiedades comerciales

Cantidad mínima de pedido:1 pieza
Precio:$9.15-10.14 / piece
Presupuesto
Objetivo: Reparaciones de autos Condición: NUEVO
año: 2007- modelo: El rey del timón
Número de pieza original.: WDK 999/1 Montaje del coche: SINOTRUK (CNHTC)
Material: Papel de filtro PU/PP Tipo: Filtración de aceite
Tamaño: 11cm*11cm*16cm Modelo de camión: Liberación J5M, J6M
Nombre del producto: WDK 999/1filtro de combustible Lv.: Postventa y original.
Orden de muestra: disponible Aplicar: FAW Sinotruk
Calidad: Alta calidad Solicitud: Sistema de filtración de combustible
Embalaje: caja de cartón Cantidad mínima de pedido: 1 unidad
Descripción del Producto
Seguridad de alta calidad paquete original filtración de larga duración filtro de combustible diesel filtro de combustible diesel filtro de combustible Weichai
Seguridad de alta calidad paquete original filtración de larga duración filtro de combustible diesel filtro de combustible diesel filtro de combustible Weichai
Seguridad de alta calidad paquete original filtración de larga duración filtro de combustible diesel filtro de combustible diesel filtro de combustible Weichai
Seguridad de alta calidad paquete original filtración de larga duración filtro de combustible diesel filtro de combustible diesel filtro de combustible Weichai
Seguridad de alta calidad paquete original filtración de larga duración filtro de combustible diesel filtro de combustible diesel filtro de combustible Weichai
Número de referencia de marca conocida
Camión Faw 1117001-630-0000
Camión Faw 1117020-53D
Camión Faw 1117050-73D
Faw Xichai 1117011-630-0000W
Faw Xichai 1117020-53D
Faw Xichai 1117050-M01
Sinotruk VG1092080009
Weichai 1000442631
Weichai 13026770
Weichai 610800080293
Weichai 610800080333
Sinotruk Hangfa VG1092080009
Camión adaptador
Liberation J5M, J6M
Lv.
Postventa y original
Seguridad de alta calidad paquete original filtración de larga duración filtro de combustible diesel filtro de combustible diesel filtro de combustible Weichai
Seguridad de alta calidad paquete original filtración de larga duración filtro de combustible diesel filtro de combustible diesel filtro de combustible Weichai
Seguridad de alta calidad paquete original filtración de larga duración filtro de combustible diesel filtro de combustible diesel filtro de combustible Weichai
Seguridad de alta calidad paquete original filtración de larga duración filtro de combustible diesel filtro de combustible diesel filtro de combustible Weichai
Seguridad de alta calidad paquete original filtración de larga duración filtro de combustible diesel filtro de combustible diesel filtro de combustible Weichai
Seguridad de alta calidad paquete original filtración de larga duración filtro de combustible diesel filtro de combustible diesel filtro de combustible Weichai
Seguridad de alta calidad paquete original filtración de larga duración filtro de combustible diesel filtro de combustible diesel filtro de combustible Weichai
P: ¿Es usted una fábrica o una empresa comercial? R: Tenemos varias fábricas en el país y, al mismo tiempo, también somos una empresa comercial. Al elegirnos, usted elige: Suministro directo de la fábrica de origen: elimine los eslabones intermedios y reduzca los costos entre un 15% y un 30% Matriz de SKU de millones de niveles: cubriendo todas las categorías de tren motriz, sistema de chasis y electrónico y eléctrico P: ¿Qué productos suministra su empresa? 1) Sistema de motor: Conjunto de bomba de combustible, carburador, colector de admisión, kit de cadena de distribución... 2) Sistema eléctrico: Actuador de cerradura de puerta, sensor de flujo de aire masivo, sensor EGR, motor de elevalunas eléctrico, módulo de control de bomba de combustible... 3) Sistema de refrigeración: Tanque de recuperación de refrigerante, enfriador de aceite, radiador, bomba de agua, enfriador EGR... 4) Sistema de dirección: Resorte de volante, caja de dirección asistida, manguera de dirección asistida, bomba de dirección asistida...
P: ¿Cuál es el MOQ para cada artículo?
R: Por lo general, el MOQ es de 50 unidades. Si tenemos este producto en stock, no hay limitación para el MOQ.
P: ¿Ofrecen alguna garantía para los productos? R: Sí, tenemos un año de garantía para nuestros productos.
P: ¿Cómo controlar la calidad de los productos?
R: Cada producto se prueba antes de la entrega. B: La fábrica colaboradora cuenta con equipos avanzados, trabajadores cualificados y un estricto proceso de producción. C: Nuestro equipo de control de calidad verificará los productos antes de cada envío.

P: ¿Cuánto tiempo tarda en entregar el producto después del depósito?
R: Envío marítimo: Generalmente tomará de 15 a 20 días preparar todo el pedido. Muestra y entrega exprés: Por lo general, tomará de 7 a 15 días preparar. Si tenemos este producto en stock, podemos entregar los productos en un plazo de 3 días. Cuando necesite un socio estratégico con escala y flexibilidad comercial, somos su puente de confianza para la fabricación inteligente de China. ¡Póngase en contacto hoy mismo para obtener su propia solución de optimización de la cadena de suministro! 400-114-0618 Experto en soluciones de repuestos para automóviles, servicio global de la fabricación inteligente de China
Seguridad de alta calidad paquete original filtración de larga duración filtro de combustible diesel filtro de combustible diesel filtro de combustible Weichai
Detalles de Contacto
Shanghai Tongzhidao Automotive Parts Co., Ltd.

Persona de contacto: Mr. Lijun Zheng

Teléfono: 86--13816913482

Envía tu consulta directamente a nosotros
(0/3000)