Top qualité et bon prix WDK 999/1 Filtre à carburant Filtre diesel Qualité originale est applicable Libération J5M, J6M

Propriétés de base

Lieu d'origine:HOMME
Numéro de modèle:WDK 999/1

Propriétés commerciales

Quantité minimum de commande:1 pièce
Prix:$9.15-10.14 / piece
Caractéristiques
But: Réparations de voitures Condition: NOUVEAU
Année: 2007- modèle: Le roi du volant
Numéro d'origine.: WDK 999/1 Équipement de voiture: SINOTRUK (CNHTC)
Matériel: Papier filtre PU/PP Taper: Filtration d'huile
Taille: 11 cm * 11 cm * 16 cm (4,33 pouces * 4,33 pouces * 6,30 pouces) Modèle de camion: Libération J5M, J6M
Nom du produit: Filtre à carburant WDK 999/1 Niv.: Après-vente et original
Exemple de commande: disponible Appliquer: FAW Sinotruk
Qualité: Haute qualité Application: Système de filtration de carburant
Emballage: Boîte en carton Quantité minimale de commande: 1 pièce
Description du produit
Top qualité et bon prix WDK 999/1 Filtre à carburant Filtre diesel Qualité originale est applicable Libération J5M, J6M
Top qualité et bon prix WDK 999/1 Filtre à carburant Filtre diesel Qualité originale est applicable Libération J5M, J6M
Top qualité et bon prix WDK 999/1 Filtre à carburant Filtre diesel Qualité originale est applicable Libération J5M, J6M
Top qualité et bon prix WDK 999/1 Filtre à carburant Filtre diesel Qualité originale est applicable Libération J5M, J6M
Top qualité et bon prix WDK 999/1 Filtre à carburant Filtre diesel Qualité originale est applicable Libération J5M, J6M
Référence de marque bien connue
Camion Faw 1117001-630-0000
Camion Faw 1117020-53D
Camion Faw 1117050-73D
Faw Xichai 1117011-630-0000W
Faw Xichai 1117020-53D
Faw Xichai 1117050-M01
Sinotruk VG1092080009
Weichai 1000442631
Weichai 13026770
Weichai 610800080293
Weichai 610800080333
Sinotruk Hangfa VG1092080009
Adaptateur de camion
Libération J5M, J6M
Lv.
Après-vente et original
Top qualité et bon prix WDK 999/1 Filtre à carburant Filtre diesel Qualité originale est applicable Libération J5M, J6M
Top qualité et bon prix WDK 999/1 Filtre à carburant Filtre diesel Qualité originale est applicable Libération J5M, J6M
Top qualité et bon prix WDK 999/1 Filtre à carburant Filtre diesel Qualité originale est applicable Libération J5M, J6M
Top qualité et bon prix WDK 999/1 Filtre à carburant Filtre diesel Qualité originale est applicable Libération J5M, J6M
Top qualité et bon prix WDK 999/1 Filtre à carburant Filtre diesel Qualité originale est applicable Libération J5M, J6M
Top qualité et bon prix WDK 999/1 Filtre à carburant Filtre diesel Qualité originale est applicable Libération J5M, J6M
Top qualité et bon prix WDK 999/1 Filtre à carburant Filtre diesel Qualité originale est applicable Libération J5M, J6M
Q: Êtes-vous une usine ou une société commerciale ? R: Nous avons un certain nombre d'usines dans le pays, et en même temps nous sommes également une société commerciale. Lorsque vous nous choisissez, vous choisissez : Approvisionnement direct de l'usine source : éliminez les liens intermédiaires et réduisez les coûts de 15 % à 30 % Matrice de SKUs de niveau million : couvrant toutes les catégories de groupes motopropulseurs, de systèmes de châssis et d'électronique et d'électricité Q: Quels produits votre entreprise fournit-elle ? 1) Système moteur : ensemble de pompe à carburant, carburateur, collecteur d'admission, kit de chaîne de distribution... 2) Système électrique : actionneur de verrouillage de porte, capteur de débit d'air massique, capteur EGR, moteur de lève-vitre électrique, module de commande de pompe à carburant... 3) Système de refroidissement : réservoir de récupération de liquide de refroidissement, refroidisseur d'huile, radiateur, pompe à eau, refroidisseur EGR... 4) Système de direction : ressort de volant, crémaillère de direction assistée, tuyau de direction assistée, pompe de direction assistée...
Q: Quel est le MOQ pour chaque article ?
R: Habituellement, le MOQ est de 50 pièces. Si ce produit est en stock, il n'y a pas de limitation de MOQ.
Q: Donnez-vous des garanties pour les produits ? R: Oui, nous avons une garantie d'un an pour nos produits.
Q: Comment contrôler la qualité des produits ?
R: Chaque produit est testé avant la livraison. B: L'usine partenaire dispose d'équipements de pointe, d'ouvriers qualifiés et d'un processus de production strict. C: Notre équipe de contrôle qualité vérifiera les produits avant chaque expédition.

Q: Combien de temps pour livrer le produit après l'acompte ?
R: Expédition maritime : Généralement, il faudra 15 à 20 jours pour préparer la commande complète. Échantillon et livraison express : Généralement, il faudra 7 à 15 jours pour préparer. Si nous avons ce produit en stock, nous pouvons livrer les marchandises dans les 3 jours. Lorsque vous avez besoin d'un partenaire stratégique alliant échelle et flexibilité commerciale, nous sommes votre pont de confiance vers la fabrication intelligente de la Chine. Contactez-nous dès aujourd'hui pour obtenir votre propre solution d'optimisation de la chaîne d'approvisionnement ! 400-114-0618 Expert en solutions de pièces automobiles, service mondial de la fabrication intelligente de la Chine
Top qualité et bon prix WDK 999/1 Filtre à carburant Filtre diesel Qualité originale est applicable Libération J5M, J6M
Coordonnées
Shanghai Tongzhidao Automotive Parts Co., Ltd.

Personne de contact: Mr. Lijun Zheng

Tél: 86--13816913482

Envoyez votre demande directement à nous
(0/3000)